Почему родственники доверяют свое имущество жадным и невоспитанным наследникам? А не тем кто подносил все что просили

Данил Куприков Мудрец (11904), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157830) 10 месяцев назад
Взываете к справедливости? Напрасно, у каждого она своя.
Данил КуприковМудрец (11904) 10 месяцев назад
Я это к тому что у меня есть брат а родственники нам пополам решили передать наследство, тут еще помимо родного брата могут встать в штыки новые будущие мои родственники
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) Данил Куприков, "могут встать в штыки новые будущие мои родственники"" сам то понял что написал??
Данил КуприковМудрец (11904) 10 месяцев назад
А могут и все ему отдать, как говорится куда судьба повезет
Потому что Искусственный Интеллект (157830) Данил Куприков, доживете - увидите.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163069) 10 месяцев назад
Учи матчасть: договор пожизненного содержания решает вопрос с наследством в пользу подношающего.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) 10 месяцев назад
а зачем вы подносили- если были наследники??
Данил КуприковМудрец (11904) 10 месяцев назад
Не были а будут