Можно ли заказывать с сайта apple ?

Бенито папуас Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
На территорию рф ? и какой компанией это происходит и откуда ? там написано что по москве в день заказа , т.е там из москвы доставка ?
Голосование за лучший ответ
Aja Gee Мудрец (14711) 3 месяца назад
Московский офис под санкциями, но ему начхать, он всё равно работает. Я вот вижу сайт русский открыт.
Troll Killer Искусственный Интеллект (182783) 3 месяца назад
Так напиши в поддержку или позвони по бесплатному номеру, там не кусаются