Как подтянуть кожу на лице? С прошлого лета похудел на 11 кг и теперь висит кожа

Николай Иванов Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
petruche Мудрец (17832) 10 месяцев назад
Я не медик но по логике вещей правильно говорят массаж и упражнения для мышц лица
Зоя Маркова Оракул (66025) 10 месяцев назад
Мне достаточно было спорта, обычного ежедневного ухода за кожей и курсом пептидный коллаген Rexy с витамином С, он в виде порошка, отличный эффект для кожи, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака.