Что будет, если у женщины будет повышен тестостерон? Какие будут изменения? Что будет?

Даша Некрасова Klolik Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ученик (10) 11 месяцев назад
Что будет если у женщины будет много тестостерона?
Нарушение репродуктивной функции, изменение менструального цикла Увеличение роста волос в непривычных для женщин местах (появление темных жестких волос на животе, груди, ягодицах, на лице) Угревая сыпь (акне) Себорея кожи головы