Что будет, если у женщины будет повышен тестостерон? Какие будут изменения? Что будет?

Даша Некрасова Klolik Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ученик (3) 3 месяца назад
Что будет если у женщины будет много тестостерона?
Нарушение репродуктивной функции, изменение менструального цикла Увеличение роста волос в непривычных для женщин местах (появление темных жестких волос на животе, груди, ягодицах, на лице) Угревая сыпь (акне) Себорея кожи головы