Минск 125 заводиться только с подсосом воздуха

chezet vod Ученик (84), закрыт 9 месяцев назад
Карбюратор к2401 беларуский, включаю подсос, завожу работает отлично но когда даёшь газу сразу глохнет ( слишком много поступает воздуха как я понимаю ), вот он прогрелся выключаю подсос чтоб нормально набирал обороты и без подсоса он не заводится, помогите
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56653) 10 месяцев назад
сам ты ПОДСОС, - это обогатитель, обогащает горючую смесь топливом.
снимай, промывай карбюратор, регулируй уровень топлива и настраивай, видео полно в инете
Остальные ответы
Artem Fl Мыслитель (8512) 10 месяцев назад
обычно когда глохнет при подаче газа - это излишки топлива, а не воздуха.
что вполне логичное следствие, когда поддал газу с открытым подсосом

крути винт качества смеси на заведенном движке с убранным подсосом до достижения стабильной работы и реакции на газ