Скачала симс 3

Пользователь удален Мастер (1692), на голосовании 9 месяцев назад
но есть проблема: лаунчер вообще не открывается, его ярлык установился вместе с игрой. как его открыть? без него моды симс3пак вообще не установить.
Голосование за лучший ответ
кириешка Знаток (413) 10 месяцев назад
The Sims 3 The Complete Collection\The Sims 3\Game\Bin по вот этому пути идешь, и там будет файл Sims3Launcher.exe
(именно в папке самой игры, а не в документах)
Пользователь удаленМастер (1692) 10 месяцев назад
Ок спс