Любите макароны с сосисками???

Никита Гымен Мастер (1723), закрыт 10 месяцев назад
Любите? Я хаваю макароны с майонезом а сосиски с кетчупом, имба?
Лучший ответ
Art Man Знаток (358) 10 месяцев назад
Да,я люблю макароны по флотски берёшь макароны или спагетти ставишь варить в это время жаришь мясо под конец когда все это сделается все вкладываешь в сковородку с мясом,можно если торопишься сразу в сковородку макарон закинуть(не спагетти)залить водой и жарить мясо там же
Art ManЗнаток (358) 10 месяцев назад
Сделай меня лучшим ответом когда сможешь или лайкни пж
Яна ....Оракул (72725) 10 месяцев назад
Жарить мясо в воде-высший пилотаж.
Art Man Знаток (358) Яна ...., хз я так делаю
Остальные ответы
Фагот Коровьев Просветленный (32179) 10 месяцев назад
Майонез не добавляю. Сливочное масло и много сыра =)
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) 10 месяцев назад
С лапшой можно много чего есть, в том, числе, просто лапшу совсем без ничего...
ОК-51Просветленный (43623) 10 месяцев назад
вот-вот, Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)... это и наводит беспокойство... мне, кстати, посылка идет с твоего города, запчасти на колесо, через Озон... главное, сначала отправитель был ИП, потом "Интернет решения" (с понтом, Озон)... они за это получат 2 или 1 звезду, что бы ни прислали... думаю, это нельзя поощрять... я не знал, откуда пойдет, оказалось так... Озон с получением на почте... если на конверте указан будет ИП, то будем исходить из 5 звезд... У нас +18 сегодня, хорошо....
андрей простой Мастер (1553) 10 месяцев назад
Если денег нет , то можно и такое поесть
Vera Vera Искусственный Интеллект (261306) 10 месяцев назад
макароны зимой поесть можно а летом надо овощей больше есть = сосиски с тушёной капустой тоже вкусно
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 10 месяцев назад
С великой голодухи если разве...(
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185133) 10 месяцев назад
Я бы сказал с гипер-голодухи.И то не уверен.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) Чуб Айс, В кулинарии не должно быть неуверенности... или так) ,или так(....
Mura Искусственный Интеллект (118900) 10 месяцев назад
макароны с майонезом? Извращение
Никита ГыменМастер (1723) 10 месяцев назад
Вкуснятина
Mura Искусственный Интеллект (118900) Никита Гымен, ну если ты ничего вкуснее морковки и макарон не ел, то может быть