Кто на работу и семью болт ложил - тот до пенсии дожил. А кто усердно трудился и в семью вложился - тот в гроб уложился?

Я Профи (535), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130844) 10 месяцев назад
ОООО КРУТА АСТРАУМНА И РИФМА ИЗ ГЛАГОЛОВ УУУУ КРУТА
алим Искусственный Интеллект (110161) 10 месяцев назад
и не имел вредных привычек и зависимостей. маленькая ремарочка)
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120336) 10 месяцев назад
надо и работать и отдыхать тоже. а не всю жизнь на работе проводить.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) 10 месяцев назад
Не факт. И в молодости и младенчестве умирают.
ЯПрофи (535) 10 месяцев назад
Но в целом-то, в целом...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) Я, В цело дольше живут эгоисты.