Красиво ли выглядят широкие бёдра, узкая талия, узкие плечи и большая попа?(я сама обладательница этого)

- Ученик (114), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Filip Antoni Мастер (1890) 9 месяцев назад
Но кому-то идёт, кому-то нет. Но впринцепи вполне красиво.
Courage the Cowardly Dog Просветленный (20710) 9 месяцев назад
Добавь еще, что обладательница крошечных гнилых мозгов
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 9 месяцев назад
Красиво когда тити как сочные дыньки плюс попка как орех
Uzver Мастер (1368) 9 месяцев назад
Обожаю такую фигуру: маленькая грудь+большая попа, но при этом сама девушка стройная. Ух..
Олег Мудрец (12842) 9 месяцев назад
Идеальное соотношение между талией и бедрами такое : 7 / 10. Если 9 /10, то это почти как у парней, вызывает чувство мужеподобности, а если 5 /10 - то это нечто искусственное , как в мультиках.