Пропустила прием флуоксетина, не страшно?

jxjxkxkxk dicjjxixkx Ученик (72), на голосовании 9 месяцев назад
Психотерапевт назначила пить флуоксетин 2 раза в день(я в 6 утра пью нипертен, сердечный преппарат для аритмии), в 9 пью первую таблетку флуоксетина и в 2 часа дня вторую таблетку флуоксетина. Тут я проспала все таблетки ибо очень устала с работы и каждый день подрываться в 6 часов ради таблеток очень мучительно потом заново заснуть трудно. Плохо если пропущу поием? Успею только одну таблетку выпить, двух еще нет
Голосование за лучший ответ
корова корова Мыслитель (5351) 10 месяцев назад
Не только но страшно, но и полезно.
Флуоксетин до добра не доведёт.
magadesh 5 Профи (600) 10 месяцев назад
Если пропускаете прием, то можно принять его по графику на следующий день.