Если в ООН ответили мы знаем твою ситуацию но УВЫ помочь не можем

Андрей Чесенко Ученик (88), закрыт 9 месяцев назад
не сообщил я ООН что во мне чужеродная форма жизни

3 года повыебывались и начался кошмар чуть заживо не сгорел и +дурка
Лучший ответ
Софи Сафо Знаток (351) 10 месяцев назад
Спалите этот ООН, чтобы не вые6ывались в следующий раз. Кстати, сделаете благое дело.
Остальные ответы
Николай Пшечков Просветленный (45417) 10 месяцев назад
Чужеродные сущности удаляют легко в центре гипноза им. Якова Брюса...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220012) 10 месяцев назад
В отличии от ООН мы вам помочь сможем, но вам наша помощь покажется вам слишком неадекватной.)