Можно ли возить полицейскую резиновую дубинку в автомобиле?

Александр Просветленный (20166), на голосовании 9 месяцев назад
Можно ли возить полицейскую резиновую дубинку с боковой ручкой в автомобиле обычному гражданину?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (23091) 10 месяцев назад
Нет запрета на ношение специальных средств - палки специальной, наручников, баллончиков со слезоточивым, а вот ответственность за их незаконное применение есть. Вози в машине резиновую палку, но думай когда применяешь.
Серый Искусственный Интеллект (221831) 10 месяцев назад
Можно, но её изъять могут и начать проверку откуда у гражданина спецсредство.
Андрей ЖиглинПросветленный (23091) 10 месяцев назад
К когда гражданину стало запрещено иметь спецсредства? Тот же баллончик со слезоточивом газом?
Серый Искусственный Интеллект (221831) Андрей Жиглин, ну если вы не знаете, что продажа спецсредств изделия ПР запрещена простому гражданину, то могли бы и промолчать.