На сколько ГБ купить SSD (СДД), чтобы нормально грузил Геншин?

Виктор Джангал Ученик (138), на голосовании 8 месяцев назад
В последнее время Геншин Импакт грузит порядком 20-30 минут. В коопе так вообще ужас, телепорты грузят по 5 минут. Игра весит 55 ГБ.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 9 месяцев назад
а при чем тут гб если ты говн о покупаешь
у меня фулл забитый самс и тот работал быстрее
TheFirstPrince Профи (555) 9 месяцев назад
ну ссд и на 256 хватит для геншина
но я думаю тут надо думать об ОЗУ
cvazar Просветленный (42988) 9 месяцев назад
от ссд может не быть толку если материнка не поддерживает сата3 и AHCI
учитывая время загрузки у тебя - скорее всего так и есть