Взял кредит небольшой,но оказалось что он мне не нужен.Закрою сразу через 3 дня. Мой рейтинг НБКИ упадет из-за этого?

surgeon Высший разум (104632), закрыт 11 месяцев назад
Падает ли рейтинг в кредитной истории если вот так вот сразу закрываешь кредит не попользовавшись ним?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (46716) 11 месяцев назад
нах брал? я бы тее рейтинг понизил до -100 сразу, с пометкой "дебил".
DV Искусственный Интеллект (249874) 11 месяцев назад
Ну вот и проверишь заодно. Запроси свою КИ до и после и увидишь. Лучше в интервале месяц или два. Не разоришься поди за два запроса КИ) так то это платная услуга)