Что такое ципсо и зачем они звонят андрею малахову каждый день?

13 Гуру (3690), закрыт 1 год назад
Консультируют его как бабушек пугать в зомбоящике?
Лучший ответ
Елена Чирич Гуру (4852) 1 год назад
Я тут спрашивала и мне не ответили что это такле
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (253128) 1 год назад
набор букв каких то, а методичные это ципсо который день упоминают
Бидон Оракул (98337) 1 год назад
Это россияне с другой точкой зрения к официальной позиции властей
13Гуру (3690) 1 год назад
Чиво? Каких властей? Народ по конституции пэто власть, остальные это жулики
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147711) 1 год назад
Подозреваю, это что-то, придуманное российскими троллями и пропагандистами. Потому что нет смысла разжигать ненависть ко всему русскому - по крайней мере, со стороны украинцев. Русские сами с этим вполне успешно справляются.