Что такое ципсо и зачем они звонят андрею малахову каждый день?

1 1 Гуру (3389), закрыт 10 месяцев назад
Консультируют его как бабушек пугать в зомбоящике?
Лучший ответ
Елена Чирич Гуру (4879) 10 месяцев назад
Я тут спрашивала и мне не ответили что это такле
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232416) 10 месяцев назад
набор букв каких то, а методичные это ципсо который день упоминают
Антискрепа Оракул (96662) 10 месяцев назад
Это россияне с другой точкой зрения к официальной позиции властей
1 1Гуру (3389) 10 месяцев назад
Чиво? Каких властей? Народ по конституции пэто власть, остальные это жулики
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 10 месяцев назад
Подозреваю, это что-то, придуманное российскими троллями и пропагандистами. Потому что нет смысла разжигать ненависть ко всему русскому - по крайней мере, со стороны украинцев. Русские сами с этим вполне успешно справляются.