Реально ли остаться еще должником в инвестициях?

LuloL Гуру (4205), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926237) 10 месяцев назад
Если при инвестициях не берете кредиты, то должником не будете.
Имеются в виду любые кредиты, и в банке и у брокера.
Инвестируйте только на свои свободные деньги, а не на заемные. Даже если брокер будет навязывать вам кредиты на плечо или на шорты, откажитесь от плечей и шортов.
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47589) 10 месяцев назад
если с маржой торгуешь
Реактивный ЕнотЗнаток (297) 10 месяцев назад
Колдун жду в вопросах
Ванямба Искусственный Интеллект (246691) 10 месяцев назад
Если торгуете с плечом, то если вы купили что-то, а у него упал курс, то брокер может затребовать пополнить баланс, либо это что-то будет продано.