Закладывает левое ухо при наклоне головы вперёд, что делать?

Александр Морозов Ученик (81), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Лена Коваленко Мастер (1218) 10 месяцев назад
Закладывание уха при наклоне головы может быть вызвано несколькими причинами, включая:
-Насморк: Насморк может привести к закладыванию уха при наклоне головы из-за скопления жидкости в слуховой трубе.
-Средний отит: Несвоевременное лечение насморка и боли в горле может привести к развитию ушной инфекции (среднего отита), что также может вызвать закладывание уха.
-Ныряние с аквалангом, подъем в гору или полет на самолете: При изменении давления в окружающей среде может возникнуть закладывание уха.
Если закладывание уха при наклоне головы не прекращается или сопровождается другими симптомами, такими как боль в ухе или потеря слуха, рекомендуется обратиться к врачу.
Александр МорозовУченик (81) 10 месяцев назад
Спасибо большое, был отит, вчера у врача был, воспаления больше нет, раньше ухо все время было заложено, а сейчас вот так, насморк еще есть
Остальные ответы
Hugin Мыслитель (8195) 10 месяцев назад
Не наклонять голову вперед
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 10 месяцев назад
периодически менять угол наклона
⭐ Господин Буготявс ⭐Мастер (2333) 10 месяцев назад
Под каким углом нужно колоть героин ?
Александр Морозов Ученик (81) ⭐ Златогуб Глистовский - Ягодичник ⭐, ~1-3⁰
Kajo. Искусственный Интеллект (166936) 10 месяцев назад
Самые простые ушные капли с антибиотиком, хтоя иногда просто водку капают и ватка, капли в нос если заложен.Дня 3--7.
Slava Jirov. Просветленный (48335) 10 месяцев назад
Диагнозы ставит врач, а не случайные люди в интернете. Идите к врачу.