Супер чувствительная кожа.

desert rose ???? Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день. Какой крем от супер чувствительной кожи Вы бы посоветовали? Она, буквально, на всё реагирует. На изменение температуры становится красной и появляются несовершенства…и т.д
Голосование за лучший ответ
m3rz0stb Знаток (251) 3 месяца назад
попробуй намазать гудроном
Алексей Абаров Знаток (311) 3 месяца назад
Лучше сходи в аптеку, или сразу к врачу. Опиши твою проблему и они тебе помогут
Зоя Маркова Оракул (55068) 3 месяца назад
у меня чувствительная, уже давно беру Гиалуроновый крем Либридерм для лица, шеи и декольте, его и под макияж отлично
desert rose ????Ученик (114) 3 месяца назад
Добрый вечер. С какого возраста можно наносить этот крем?
Зоя Маркова Оракул (55068) Sima Nagoy, он вообще по моему лет с 14 идёт, племяннице его тоже дарила, интересовалась в официальной группе