Вы рассматриваете переезд на ПМЖ в Демократическую Республику Конго?

Ваша Кэп Дуа Липа Мудрец (13354), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (351296) 3 месяца назад
Ага …и стану торговцем черного дерева))
Остальные ответы
Filip Antoni Мастер (1888) 3 месяца назад
я и так в ней живу. только в снежном конго
Фагот Коровьев Мудрец (14555) 3 месяца назад
Республика Конго не входит в список предпочитаемых стран. Более того, даже континент туда не входит.
кириешкаЗнаток (348) 3 месяца назад
Там один из самых низких индексов жизни. Мне кажется роды в ДРК должны стать тяжким грехом
Courage the Cowardly Dog Мудрец (13217) 3 месяца назад
Хочу поехать в этот Конго чтоб меня наказывали тамошние кинконги
Чьё Чья Искусственный Интеллект (179464) 3 месяца назад
В Африке кокосы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы!
... Просветленный (45571) 3 месяца назад
Неграм здесь хорошо живётся? Вот и ты там также будешьизгоем жить, только еще хуже.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (233634) 3 месяца назад
Дерьмократическое отпадает сразу, только
Свободное или Независимое государство Конго (фр. État indépendant du Congo) — государство в Африке, существовавшее в 1885—1908 годах, являвшееся «личным владением» короля Бельгии Леопольда II. При этом государство было формально независимым от правительства Бельгии. Период существования страны отличался жестоким режимом эксплуатации местного населени
===========================================
Был митинг на заводе Лихачева,
И на заводе "Красный пролетарий".
- Позор тебе, злодей народа чомбо,
И кореш твой, Мобуту с черной харей!
Ваша Кэп Дуа ЛипаМудрец (13354) 3 месяца назад
А в чем противоречие? демократическое синоним слова свободное
Vad'89 Просветленный (27163) 3 месяца назад
  • Конго, Зимбабве, "Папуа" Новая Гвинея - каннибализм частично есть. Могут съесть и не поморщиться. Поэтому НЕТ. Только на страх и риск собственный...
  • https://ont.by/amp/news/v-etih-stranah-edyat-lyudej-ili-kuda-ne-stoit-ehat-v-otpusk