Где видео ютуба где арестович говорит что армия рф скоро победит

гирей аскеров Мыслитель (6451), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231227) 10 месяцев назад
ему откуда знать когда россия победит? он не служил и не воевал ни разу.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 10 месяцев назад
Скорее всего такого видео не существует или является сокращённым видео с вырванными из контекста словами.

Арестович оболдуй, но не предатель
гирей аскеровМыслитель (6451) 10 месяцев назад
я видел видео ютуб шот
где арестович что-то , точно не помнючто,
говорил что армия рф где то возьмет всу в кольцо и это типа начало конца
гирей аскеровМыслитель (6451) 10 месяцев назад
но наверное точно вырвано