Люди с какой длиной рук,ног и туловища сильнее может поднять огромную тяжесть?

- Ученик (112), закрыт 1 год назад
Всем Здравствуйте, в моей голове сложилось вот такая картина такого вот вопроса, человек какого соотношения длины туловища с ногами и соотношение длины верхних конечностей в том числе плеча и предплечья вместе с общей длиной частей верхних конечностей сильнее всего может поднять тяжёлый груза по физическим данным? С короткими ногами и длинным туловищем или с длинными ногами и коротким туловищем? С короткими руками или длинными? Или также с короткими плечами и длинным предплечьем,или с длинными плечами и коротким предплечьем?
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ихарь .Ученик (124) 1 год назад
Посмотри на силачей, кто тягает по 400+ кг, они высокие, значит длинные тело руки и ноги
- Ученик (112) Ихарь ., Позвольте спросить а почему тогда у неандертальцев короткие ноги и длинные туловища было, но в то же время руки были у них как-то где-то чуть-чуть или даже намного раз короче примерно,а они могли так все тяжести тягать?
ЯМыслитель (9827) 1 год назад
Марсиане..
...Оракул (69789) 1 год назад
Чем меньше человек, чем короче его руки и ноги, тем меньшую работу он совершает при поднятии тяжестей.