Компьютер не видит процессор

Yaromir Lik Ученик (122), закрыт 10 месяцев назад
Купил процессор FX-6300 пробовал подключить к мат. плате GA-MA78LMT-S2 - ничего не получилось. Компьютер гудит, но писка никакого нет. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Биборан Биборан Мыслитель (6559) 10 месяцев назад
не покупать немощное говнище 15-и летней давности
Yaromir LikУченик (122) 10 месяцев назад
А что покупать если нет денег?
Биборан БиборанМыслитель (6559) 10 месяцев назад
идти на работу и покупать нормальный компьютер, а не сидеть позориться
Troll Killer Искусственный Интеллект (216185) 10 месяцев назад
А ты где этот раритет то купил? На авито помойке? А совместимость смотрел вообще при покупке?
Yaromir LikУченик (122) 10 месяцев назад
Ответ, а не вопрос
Raven Мыслитель (8721) 10 месяцев назад
А с чего она должна видеть? АМ3 работает с Феномами и Атлонами, а АМ3+ с FX