Как выйти из деструктивных отношений?(

мурзик)) Ученик (59), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157548) 10 месяцев назад
Ногами - как же ещё? Встала и пошла, не оглядываясь.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185468) 10 месяцев назад
А как вы в них попали?
Вероятно выход из них там же, где и вход. Вы же думали, что эти отношения вам нужны? А почему вы так думали? Теперь вам надо ответить на вопрос, почему они вам больше не нужны! И решение придёт само.
Из некоторых отношений нужно не выходить, из них нужно убегать... и чем быстрее, тем лучше. Сначала убежать, а потом уже анализировать!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316966) 10 месяцев назад
А что сейчас мешает?
мурзик))Ученик (59) 10 месяцев назад
зависимость и привязанность
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316966) Emotionless ., зависимость от постоянного пи39еца? Если возник вопрос как выйти, значит и понимание, зачем выходить, у вас есть. Вы не просто так в них вошли. Это вбитые вам родителями в детстве установки вам в этом помогли. Человек, который себя уважает и любит, никогда не вступает в такие отношения и убежит при первом же признаке. С тем мышлением, которое есть сейчас, это очень трудно. А менять мышление в такой паре тоже не так просто, но в теории возможно с психологом. Но пожалуй самый лучший вариант это просто себя заставить, сделать усилие над собой и оборвать все контакты.
Александр Волк Мастер (1572) 10 месяцев назад
Спокойно, объяснив свою позицию взять и разорвать эти отношения. Это ваша жизнь, делайте. Ведь все что не делается то к лучшему!
Человек из Будущего Оракул (67932) 10 месяцев назад
Решительно настроиться, уйти, не оборачиваться и не вспоминать, не крутить в голове прошлое.
Серж Серж Оракул (65338) 10 месяцев назад
Никак. Наслаждайся ими и дальше.