Вы профессионал своего дела?

Щенок Оракул (54723), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 11 месяцев назад
Я много лет пытаюсь сделать что-то толковое в этом г...вномире
Проблема в том, что я лучше других понимаю, что такое толковое, а что нет
И также гораздо быстрее их понимаю, что нечто работать не будет нормально никогда вообще. Но им не объяснить, тут так не принято, чтобы подчиненный начальство учил... или в школе ученик учил учителей...
Остальные ответы
Ralsei Мастер (1640) 11 месяцев назад
С какой целью интересуешься?
Александр Фьюченко Мастер (1504) 11 месяцев назад
да я профессионально качу свою жизнь по наклонной
Marti Мыслитель (5065) 11 месяцев назад
Был топ среди всех пока не начал пить пиво и не забил )
Самые точные ответы! Профи (559) 11 месяцев назад
Конечно? у меня дело это правильно отвечать на вопросы майл ру?