Почему Тинькофф списал комиссию за операцию 90 рублей?

мисс попка Мастер (1399), закрыт 10 месяцев назад
какая комиссия и какая операция господи
Дополнен 10 месяцев назад
почитала оказывается за то что наличку сняла спасибо папаша
Дополнен 10 месяцев назад
они оказывается снимают 90 рублей за снятие до 3к с банкомата не тинькофф а ничо что у меня 4 таких банкоматов на весь город чокнутые
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 10 месяцев назад
Все верно... у нас в городе вообще таких банкоматов нет, а карт полно на руках у населения... Думать надо.. где что и как снимать
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327026) 10 месяцев назад
То ли дело альфа - никаких комиссий. Вообще.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196196) 10 месяцев назад
Ну так 3000 снимаешь и нет проблем! Не та сумма, чтобы 10 раз банкоматы искать.
мисс попкаМастер (1399) 10 месяцев назад
у мя нет таких денег я школотрончик? да и не надо мне столько налички я сто рублей снимала