Возможность регистрации почты с красивым именем

Павел Скачков Ученик (96), закрыт 9 месяцев назад
Добрый день, есть ли у майл ру такой же сервис как на яндекс почта, а именно использование не ..........@mail.ru, а например mail@..........ru, свое имя например?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 10 месяцев назад
Здравствуйте.
К сожалению, такой возможности нет.
Но я передала ваше пожелание манеджеру проекта.
Сейчас вы можете зарегистрировать домен и бесплатно подключить его к системе VK WorkMail https://biz.mail.ru/mail .
Павел СкачковУченик (96) 10 месяцев назад
Спасибо
Павел Скачков, токк этт не бесплатно то. А то сейчас раззадоритесь, планов настроите.
Остальные ответы
zarif Просветленный (22940) 10 месяцев назад
За деньги все возможно
Павел СкачковУченик (96) 10 месяцев назад
Согласен, просто на сервисе не могу найти такое.
Павел Скачков, Майл.ру не регистратор доменов.