WINDOWS 11 (ЯРЛЫКИ)

Аллахинни Ка Ученик (109), на голосовании 9 месяцев назад
КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЯРЛЫК НА КОТОРЫЙ УКАЗЫВАЕТС СТРЕЛКА СТАЛ КАК ДРУГИЕ ЯРЛЫКИ В ОТМЕЧЕНОЙ ЗОНЕ?
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (105642) 10 месяцев назад
можно убрать вообще стрелки
Аллахинни КаУченик (109) 10 месяцев назад
Вот мне и хочется узнать как убРАть эту стрелку
Константин Искусственный Интеллект (105642) Аллахинни Ка, прогой дисм ++
Интеллигенция Мыслитель (5289) 10 месяцев назад
На десятку переходи, 11 сырая и баганная вся
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 10 месяцев назад
У тебя вандрайв зачемто к рабочему столу привязан, отсюда и стрелки разные. А ярлык анбаунда скорее всего валяется в общем рабочем столе, поэтому стрелка стоит нормальная.