Помогите с вопросом пожалуйста

Марат Ахметзянов Ученик (53), на голосовании 9 месяцев назад
Если икс бокс подключить к компу, можно будет скачивать игры в стиме через пк и играть чтобы икс бокс тянул? ( тип скачал на пк и буду играть на пк но чтобы это было через икс бокс так как пк слабый)
Голосование за лучший ответ
Professional Professional Мудрец (15218) 10 месяцев назад
К сожалению, это не работает так, как вы описали. Xbox и ПК - это два разных устройства с разными операционными системами и архитектурами оборудования. Они не могут делить ресурсы друг с другом таким образом.

Если вы хотите играть в игры со Steam на Xbox, вы должны проверить, поддерживает ли игра платформу Xbox. В противном случае, вам придется играть в эти игры на ПК.

Несмотря на это, существуют некоторые методы стриминга игр с более мощного ПК на более слабое устройство через домашнюю сеть, используя услуги типа Steam Link или Moonlight, но эти методы все еще требуют относительно мощного ПК для запуска игр.

Кроме того, Microsoft предлагает услугу под названием Xbox Game Pass, которая позволяет играть в некоторые игры на различных устройствах, включая ПК и Xbox, но это также зависит от того, поддерживает ли игра эту функцию. Однако, это не работает с играми со Steam.

Так что, к сожалению, вы не сможете использовать Xbox для усиления производительности вашего ПК для игр со Steam.