Что со мной не так? Когда я нахожу нового друга, через 2-3 месяца мне становится скучно, и я ищу новых друзей.Так всегда

Александр Кириллин Ученик (27), на голосовании 8 месяцев назад
Почему так?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663869) 9 месяцев назад
В 15 лет это нормально, вы пока что УЧИТЕСЬ строить отношения с людьми.
Pingvina Оракул (59823) 9 месяцев назад
Какие-то отклонения в психике (без обид)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316102) 9 месяцев назад
Это только психолог сможет ответить и помочь решить проблему.
Андрей Васильев Ученик (133) 9 месяцев назад
Эт нормально, продолжай в том же духе
Иван Попов Мыслитель (6244) 9 месяцев назад
Нашёл друзей и через 2-3 месяца с ними не интересно...
Нельзя стать другом за 2 месяца. Это человек, который с тобой прошёл через многие годы, беды и радости.
У тебя это просто знакомые.