Как вы думаете Дзюбу могут признать иноагентом или для звезды такой величины как всегда все на тормазах спустят?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (14342), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (104778) 1 год назад
Любовь к украинской девушке теперь считается предательством Родины?
Остальные ответы
empty Мыслитель (8442) 1 год назад
да кому этот гей нужен...
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135918) 1 год назад
Он на власть не гонит, он просто балуется интимными видео как Панин, так что нет никаких причин для этого