Как вы думаете Дзюбу могут признать иноагентом или для звезды такой величины как всегда все на тормазах спустят?

Давай шестюню Мудрец (12500), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 10 месяцев назад
Любовь к украинской девушке теперь считается предательством Родины?
Остальные ответы
empty Мыслитель (8401) 10 месяцев назад
да кому этот гей нужен...
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131688) 10 месяцев назад
Он на власть не гонит, он просто балуется интимными видео как Панин, так что нет никаких причин для этого