"новая" камера с двумя аккумуляторами. Критерии выбора

Андрей Самушенков Знаток (253), закрыт 10 месяцев назад
Наталкиваюсь на объявления о продаже, где авторы продают "в идеальном состоянии" камеры, например 2000 снимков, но в комплекте идут два акб. Имхо второй акб нужен при довольно таки интенсивной эксплуатации. А в объявлении автор уверяет, что камерой почти не пользовались. Можно ли как то проверить камеру по фотографии (только не смейтесь)-по отсутствию царапин, сколов, затертостей. Или только лично? У нас в городе цены вообще цены не адекватные. А ехать в другой город....(((
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 10 месяцев назад
Да вполне обычно. Покупают, думая что щас буду фоткать по полной, но быстро надоедает.
Проверить удаленно - врядли)