Ребят срочно помогите я играю в youtube simulator z в роблоксе

варфейс 2022 Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
короче проблема такая я нажал на кнопку очистить студию и она стала маленькой как её сделать заново большой вот скрины хочу вот такой результат
Голосование за лучший ответ
Интеллигенция Мыслитель (5291) 9 месяцев назад
Главное что Z
варфейс 2022Ученик (99) 9 месяцев назад
ты просто так комментируешь? или по проблеме?
ASSA Toxic Ученик (106) 1 неделю назад
Заходишь туда где изображена отвертка и гаячный ключ, нажимаешь в нижнем правом углу ближе к середине и расширяешь дом