Что это за тренажер?

nimo games:D Timonovich Ученик (84), закрыт 3 месяца назад
Для чего нужен этот тренажер? Что он качает? Как эксплуатировать?
Лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (60905) 3 месяца назад
Регулярные тренировочные занятия на "Тренажере для спины наклонный Romana 207.04.05" позволят вам укрепить мышцы спины и ягодиц.
Упражнение. Исходное положение: руки согнутые за головой или перед грудью. Плавно наклонить корпус вниз примерно до горизонтального положения. Выполнять упражнение без рывков и не допускать чрезмерного прогиба в пояснице. https://air-gym.ru/ulichnye-trenazhery/sportivnye/trenazher-dlya-spiny-naklonnyy/
Остальные ответы
TheFirstPrince Профи (526) 3 месяца назад
Мышцы пресса
nimo games:D TimonovichУченик (84) 3 месяца назад
А как?
TheFirstPrince Профи (526) nimo games:D Timonovich, ложишься грудью и упмраешься снизу ногами и делаешь движения вверх и вниз( тут еще и спина задействована, не заметил направления в таким тренажерах бывает ставят что-то на спину и сгибаются вместе с предметом)
Кот Абармот Мыслитель (8145) 3 месяца назад
Пресс качать.Попкой на две половинки,ноги под перекладину и качаешь.
А как?
Кот Абармот Мыслитель (8145) nimo games:D Timonovich, пока не устанешь.
Yuuki Asuna Мыслитель (8280) 3 месяца назад
тренажер гиперэкстензия romana 207 03 00
для спины. Занимаясь на таком тренажере, ты повысишь эффективность тренировки, совмещая силовые нагрузки с аэробными
Хгий Оракул (52732) 3 месяца назад
и пресс и спину качать
Андрей Жиглин Мудрец (16599) 3 месяца назад
Брюшные мышцы, мышцы спины. Опора для таза и упор для ног.