Что это за тренажер?

nimo games:D Timonovich Ученик (84), закрыт 10 месяцев назад
Для чего нужен этот тренажер? Что он качает? Как эксплуатировать?
Лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (84479) 10 месяцев назад
Регулярные тренировочные занятия на "Тренажере для спины наклонный Romana 207.04.05" позволят вам укрепить мышцы спины и ягодиц.
Упражнение. Исходное положение: руки согнутые за головой или перед грудью. Плавно наклонить корпус вниз примерно до горизонтального положения. Выполнять упражнение без рывков и не допускать чрезмерного прогиба в пояснице. https://air-gym.ru/ulichnye-trenazhery/sportivnye/trenazher-dlya-spiny-naklonnyy/
Остальные ответы
TheFirstPrince Профи (555) 10 месяцев назад
Мышцы пресса
nimo games:D TimonovichУченик (84) 10 месяцев назад
А как?
TheFirstPrince Профи (555) nimo games:D Timonovich, ложишься грудью и упмраешься снизу ногами и делаешь движения вверх и вниз( тут еще и спина задействована, не заметил направления в таким тренажерах бывает ставят что-то на спину и сгибаются вместе с предметом)
Кот Абармот Мыслитель (9655) 10 месяцев назад
Пресс качать.Попкой на две половинки,ноги под перекладину и качаешь.
nimo games:D TimonovichУченик (84) 10 месяцев назад
А как?
Кот Абармот Мыслитель (9655) nimo games:D Timonovich, пока не устанешь.
empty Мыслитель (8393) 10 месяцев назад
тренажер гиперэкстензия romana 207 03 00
для спины. Занимаясь на таком тренажере, ты повысишь эффективность тренировки, совмещая силовые нагрузки с аэробными
Хгий Оракул (55396) 10 месяцев назад
и пресс и спину качать
Андрей Жиглин Просветленный (23056) 10 месяцев назад
Брюшные мышцы, мышцы спины. Опора для таза и упор для ног.