Если политический тероризм для прикрытия разоблаений против человека организуют то это как расследуется?

Елена Чирич Гуру (4879), на голосовании 9 месяцев назад
Конечно чиновник работа легкая потому что на народ можно плевать и главное угождать начальнику и против его круга и круга других влиятельных людей не надо идти и криминал уважать чтоб тебя не трогали и этим способствовать его распространению (знают как жить кучками в безопасных местах ) . Даже расценок(тарифов) по комунальным платежам от жкх не добиться у этих оборотней в кабинетах т к ахинею какую то дали и у них на стендах такое же висит издевательство . А поэтому они ненавидят всех кто мешает им так жить и особенно сми ненавидят т к там инженеры человеческих душ как писатели они(нет чтоб писать хорошее - наоброт врут или пропаганда зла) Чиотрю еекотопые ыильмы 50х советсикие - чудо культуры и добра и разительное отличие от голивуда тех годов (помойная яма а не фильмы) а счас наши фильмы хуже голивуда и лица актероа манеры как у гопников или как у живых мертвецоа каких то.
Голосование за лучший ответ
Василий Пешков Просветленный (35678) 10 месяцев назад
Посмотри фильмы "Чапаев" или "Весёлые ребята" ...)))
Елена ЧиричГуру (4879) 10 месяцев назад
Не нравится
Василий Пешков Просветленный (35678) Елена Чирич, На вкус и цвет ..товарища ....-..увы ((( Мне американское фуфло ..тоже не нравиться ((( Пропагандируют ..мир-дружбу ..а на деле убийства , кровь и плачь Матерей (((((((