Если одни говорят мне "почему ты так часто улыбаешься", а другие "почему ты постоянно такая мрачная", что делать?

Полина Панк Гуру (3362), закрыт 3 месяца назад
Меньше улыбаться или больше?
Лучший ответ
Бандерснатч (̶был забанен за Кэрролла) Искусственный Интеллект (125986) 3 месяца назад
Панк - это тот, кто ведёт себя максимально естественно. Весело - радуется, когда что-то злит - злится и т.д. А не смотрит по сторонам, чтоб увидеть кто как к этому относится.
Полина ПанкГуру (3362) 3 месяца назад
Мне просто непонятно почему одни говорят одно, а другие - совсем другое
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (239580) 3 месяца назад
Забить на все мнения и выглядить как нравится
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (29536) 3 месяца назад
Ну варианта два :
Либо мрачно улыбаться,
Либо весело серьёзничать.