Если одни говорят мне "почему ты так часто улыбаешься", а другие "почему ты постоянно такая мрачная", что делать?

Полина Хой Гуру (4531), закрыт 10 месяцев назад
Меньше улыбаться или больше?
Лучший ответ
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 10 месяцев назад
Панк - это тот, кто ведёт себя максимально естественно. Весело - радуется, когда что-то злит - злится и т.д. А не смотрит по сторонам, чтоб увидеть кто как к этому относится.
Полина ХойГуру (4531) 10 месяцев назад
Мне просто непонятно почему одни говорят одно, а другие - совсем другое
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243624) 10 месяцев назад
Забить на все мнения и выглядить как нравится
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40718) 10 месяцев назад
Ну варианта два :
Либо мрачно улыбаться,
Либо весело серьёзничать.