Проголосовало
61 чел
Варианты ответов
Алексей СидоренкоГуру (3165)
3 месяца назад
Еще не выбрал?) Сначала определись, android или ios. У андроид сейчас преимущество.
А нужная модель сама подтянется. Лучше флагман самсунг бери, меняй батарею, и радуйся жизни.
ZekodeПросветленный (32143)
3 месяца назад
Айфон - это скучно и банально. Будь другим. Возьми самсунг из новой линейки.
Например можно а53 за 20 тыс взять. Пушка за свою цену телефон! 120 герц+приятный экран. Для серфинга в интернете приятное сочетание будет.
eskeibМудрец (13231)
3 месяца назад
всего три критерия для смартфонов:
1.наличие сервисных центров, лёгкость в ремонте.
2.хороший процессор от 2 Ггц и выше, количество ядер у всех сегодня хватает.
3.не маленькая оперативная память(ОЗУ), от 4 Гб.
всё.