Выбрать телефон до 20000 рублей (часть 2)

Даниил Иванов Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
Комментарии
Mr.SerJeyПросветленный (23438) 3 месяца назад
Realme
Даниил Иванов Ученик (5) Mr.SerJey, забыл добавить realme
Lost MaryМастер (1371) 3 месяца назад
nokia
Даниил Иванов Ученик (5) Lost Mary, разве у нокиа щас есть хорошие телефоны?
Серго ДонскийМудрец (18267) 3 месяца назад
Sony Xperia
Даниил Иванов Ученик (5) Серго Донский, какой именно
Adolf PaulУченик (225) 3 месяца назад
Samsung Note 20(не ультра)
Алексей СидоренкоГуру (3165) 3 месяца назад
Еще не выбрал?) Сначала определись, android или ios. У андроид сейчас преимущество.
А нужная модель сама подтянется. Лучше флагман самсунг бери, меняй батарею, и радуйся жизни.
Даниил Иванов Ученик (5) Алексей Сидоренко, когда много выбора сложно выбрать
ZekodeПросветленный (32143) 3 месяца назад
Айфон - это скучно и банально. Будь другим. Возьми самсунг из новой линейки.
Например можно а53 за 20 тыс взять. Пушка за свою цену телефон! 120 герц+приятный экран. Для серфинга в интернете приятное сочетание будет.
Даниил Иванов Ученик (5) Zekode, в каком магазине купить этот телефон?
eskeibМудрец (13231) 3 месяца назад
всего три критерия для смартфонов:
1.наличие сервисных центров, лёгкость в ремонте.
2.хороший процессор от 2 Ггц и выше, количество ядер у всех сегодня хватает.
3.не маленькая оперативная память(ОЗУ), от 4 Гб.
всё.
Аркадий Иванович СвидригайловМудрец (12377) 3 месяца назад
4 гигабайта оперативки, камера если нужна, то ТОЛЬКО 12 мега Пикси, 32 гигабайта хранилища, процессор 8 ядер, ну и андроид как можно новее.