Ощущаете ли вы сейчас, как расцветает в России антифашизм?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (51377), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (67297) 1 год назад
Ага, столько добровольцев сразиться с нацистской нечистью, что аж повестки по телефону вручают ( для удобства).
Отец АлексийИскусственный Интеллект (137387) 1 год назад
Нуу, в разных регионах - по разному... ты, главное, по Москве не суди...
ПредБессимптомные Оракул (67297) Алексей Сорокин, общее направление уже понятно. Вовке жалко оружие тратить, людьми будет зло закидывать.
Chert Vas Искусственный Интеллект (162951) 1 год назад
Нет. Все эти организации связаны с чем, молодыми, против кого - нацизма? Как эти организации действуют? Где деньги ..
не-а
Андрей Андреев Просветленный (39615) 1 год назад
Да вроде нет. Это тока в дурацких соц.сетях все как с ума посходили
Mr. Nobody Оракул (73083) 1 год назад
Нет. Антифашисты, кстати, от фашистов мало чем отличаются.
АЧ Просветленный (48826) 1 год назад
Где именно зарождается? Анти) Где?