Ощущаете ли вы сейчас, как расцветает в России антифашизм?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50424), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (56745) 10 месяцев назад
Ага, столько добровольцев сразиться с нацистской нечистью, что аж повестки по телефону вручают ( для удобства).
Алексей СорокинИскусственный Интеллект (123614) 10 месяцев назад
Нуу, в разных регионах - по разному... ты, главное, по Москве не суди...
ПредБессимптомные Оракул (56745) Алексей Сорокин, общее направление уже понятно. Вовке жалко оружие тратить, людьми будет зло закидывать.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156548) 10 месяцев назад
Нет. Все эти организации связаны с чем, молодыми, против кого - нацизма? Как эти организации действуют? Где деньги ..
не-а
Андрей Андреев Просветленный (36380) 10 месяцев назад
Да вроде нет. Это тока в дурацких соц.сетях все как с ума посходили
Mr. Nobody Оракул (72932) 10 месяцев назад
Нет. Антифашисты, кстати, от фашистов мало чем отличаются.
АЧ Просветленный (42402) 10 месяцев назад
Где именно зарождается? Анти) Где?