Отношения ,разница в возрасте

Anastasia Synenko Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Мне 18 лет,очень долго ждала когда же найду того самого человека.И наконец-то нашла,ему 33 года (для меня это не проблема ,не вижу в этом ничего такого) в принципе люблю старше мужчин.Но мама очень против этих отношений,говорит "Зачем тебе взрослый мужик?" И не отпускает нормально из дома теперь.Но я люблю его ,он меня любит .Как быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Васильев Ученик (133) 10 месяцев назад
Тебе уже 18 есть , можешь съезжать от мамки и жить с этим мужиком. Всё просто.
Mifistofel Мудрец (11365) 10 месяцев назад
Он готов на тебе жениться?
Александр Волк Мастер (1618) 10 месяцев назад
Ты уже дееспособный человек. Ты сама должна решать как тебе жить, с кем жить и как поступать. Пора бы уже стать взрослым уверенным в себе и в своих решениях человеком.
Сергей Курбанов Оракул (98784) 10 месяцев назад
Минутку. А куда он собирается девать свою жену и своих троих детей?
евген бро Мыслитель (9794) 10 месяцев назад
Он тебя не любит это 300%.
Anastasia SynenkoУченик (97) 10 месяцев назад
Почему ? Можно уточнить