Сколько вам пришлось заработать , чтобы доказать свою любовь Женщине ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47163) 10 месяцев назад
Нисколько, никогда до такого не опущусь.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64246) 10 месяцев назад
Ты настоящий мужик
Александр Волк Мастер (1620) 10 месяцев назад
Зачем кому-либо, что-либо доказывать.

Любовь не в цифрах на балансе измеряется а в поступках. А девушка может быть рада и простому цветочку, тут главное душа. А если девушка требует от тебя больше зарабатывать, больше работать то стоит задуматься о том с кем ты живешь. Да стабильность в отношениях это важно, но все же не настолько.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 10 месяцев назад
Любовь, она нематериальна. Вы пытаетесь нематериальное всунуть в рамки материального мира. И потом удивляетесь, что оно туда не всовывается.
рада Мудрец (10911) 10 месяцев назад
Если надо доказывать, добиваться, женщина ставит мужчине условия, значит видите нём управляемого слабака, которому можно "давать" Лишь из выгоды
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64246) 10 месяцев назад
Это я для прикола как напишут слабые , неуверенные , в таких мужчинах никто не ценит личности
рада Мудрец (10911) Женореалист KZ ZSU VIISKA, знаю. При чем секс или низкого качества, либо вечно болит голова/задница. Или вообще его нет. Просто отдаёт деньги, дарит подарки, но взамен ничего не получает, использует его из выгоды или как жилетку поплакаться, как её трахнул и бросил очередной альфач.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64246) 10 месяцев назад
Плиз, скинь жалобу на этот вопрос .. В ссылку зайди . Никак не удалю платно . живу в Казахстане . И визой пробовал и киви чем можно.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) Женореалист KZ ZSU VIISKA, https://otvet.mail.ru/question/205244963