Голосование за лучший ответ
Александр Волк
3 месяца назад
Зачем кому-либо, что-либо доказывать.
Любовь не в цифрах на балансе измеряется а в поступках. А девушка может быть рада и простому цветочку, тут главное душа. А если девушка требует от тебя больше зарабатывать, больше работать то стоит задуматься о том с кем ты живешь. Да стабильность в отношениях это важно, но все же не настолько.
рада
3 месяца назад
Если надо доказывать, добиваться, женщина ставит мужчине условия, значит видите нём управляемого слабака, которому можно "давать" Лишь из выгоды