Сколько вам пришлось заработать , чтобы доказать свою любовь Женщине ?

Женореалист KZ ZSU VIISKA Оракул (62493), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Modest Просветленный (39680) 3 месяца назад
Нисколько, никогда до такого не опущусь.
Женореалист KZ ZSU VIISKAОракул (62493) 3 месяца назад
Ты настоящий мужик
Александр Волк Мастер (1558) 3 месяца назад
Зачем кому-либо, что-либо доказывать.

Любовь не в цифрах на балансе измеряется а в поступках. А девушка может быть рада и простому цветочку, тут главное душа. А если девушка требует от тебя больше зарабатывать, больше работать то стоит задуматься о том с кем ты живешь. Да стабильность в отношениях это важно, но все же не настолько.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (171066) 3 месяца назад
Любовь, она нематериальна. Вы пытаетесь нематериальное всунуть в рамки материального мира. И потом удивляетесь, что оно туда не всовывается.
Укутика
рада Мудрец (10617) 3 месяца назад
Если надо доказывать, добиваться, женщина ставит мужчине условия, значит видите нём управляемого слабака, которому можно "давать" Лишь из выгоды
Это я для прикола как напишут слабые , неуверенные , в таких мужчинах никто не ценит личности
рада Мудрец (10617) Женореалист KZ ZSU VIISKA, знаю. При чем секс или низкого качества, либо вечно болит голова/задница. Или вообще его нет. Просто отдаёт деньги, дарит подарки, но взамен ничего не получает, использует его из выгоды или как жилетку поплакаться, как её трахнул и бросил очередной альфач.
Женореалист KZ ZSU VIISKAОракул (62493) 2 месяца назад
Плиз, скинь жалобу на этот вопрос .. В ссылку зайди . Никак не удалю платно . живу в Казахстане . И визой пробовал и киви чем можно.
Женореалист KZ ZSU VIISKA Оракул (62493) Женореалист KZ ZSU VIISKA, https://otvet.mail.ru/question/205244963