А как получает газ ,отрезанная от РФ не признаная ПМР? как выживает ?

Marat Grem Мудрец (14357), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (156752) 10 месяцев назад
ПМР?
приднестровье?
Marat GremМудрец (14357) 10 месяцев назад
Приднестровская Молдавская Республика со столицей в Тирасполе
Chert Vas Искусственный Интеллект (156752) Marat Grem, Мы давно там были на Днестре пололи , убирали от технаря. Утро завтрак творог сметана сахар фонтанчик сероводородный запах(ключ) бассейн до полей и хрен дали увезти помидоры 2-3 месяца, но заработал 90р
Marat GremМудрец (14357) 10 месяцев назад
студотряд
Chert Vas Искусственный Интеллект (156752) Marat Grem, да, но на сезон
Chert VasИскусственный Интеллект (156752) 10 месяцев назад
Лук, помидоры и холодный Днестр, переплывали и с вином возвращались с другого берега\раз такое было
и раз чуть на драку с местными всех подняли - черте где
Chert VasИскусственный Интеллект (156752) 10 месяцев назад
и почти все слегли с дизентерией
из больничек Бендеры, в Тирсполе - проездом и домой.
Chert VasИскусственный Интеллект (156752) 10 месяцев назад
свои увёз )
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123508) 10 месяцев назад
Получает, с этим все в порядке. Только платить не может. А Молдова уже от газа и нефти из РФ отказалась.
Marat GremМудрец (14357) 10 месяцев назад
как получает ? по воздуху? по газопроводу ?
Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1453) 10 месяцев назад
Из Молдавии
Marat GremМудрец (14357) 10 месяцев назад
но законов Молдавии ,не признают!!! это и есть "русский мир"
Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1453) Marat Grem, зачем им русский мир, они ведь даже не русские?