Голосование за лучший ответ
Александр Волк
3 месяца назад
Не верная категория.
Вопрос совсем глупый и не имеет в себе смысла.
Финансовое состояние и возможности, никак не связанны с тем кто имеет родителей а у кого их нет.
Родители есть у всех, просто в процессе жизни связь с ними может утратиться.
Александр Виеру
3 месяца назад
Обиженка ты. Если что-то хочешь дерзай, и будет у тебя мощный ПК как у остальных. Точнее ты уже будешь входить в их категорию)
Retronik33Профи (600)
3 месяца назад
Обиженка ты. Первый компьютер я буду иметь только через 8378292783738478910000 лет, а у меня покачто слабый сяоми