Эмулятор пс1 и его сраный звук

прикинь, я рак Ученик (27), на голосовании 10 месяцев назад
я скачал эмулятор ePSXe скачал туда Crash Bandicoot Warped и Rayman 2 ничё не поменялось звук двоится. Кто знает? Чё делать?
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47143) 11 месяцев назад
в эмуляторе выбери другой аудиодрайвкр
прикинь, я ракУченик (27) 11 месяцев назад
там такой функции нету
там можно ток задержку звука выбрать
Не надо оскорблений Просветленный (47143) прикинь, я рак, есть
прикинь, я ракУченик (27) 11 месяцев назад
ну скажи тогда поподробней а то в конфигурации>звук только задержка и звуковые эффекты я выбирал любой вариант со звуковыми эффектами это бессмысленно
Не надо оскорбленийПросветленный (47143) 11 месяцев назад
у меня не установлен эмулятор но там есть выбор видео и аудио или кодеков или драйверов. большего не знаю (
прикинь, я ракУченик (27) 11 месяцев назад
жаль кнш ну и %@& с ним