К чему сон, два стоматолога делают попытки вырвать мне зуб?

2024 Просветленный (20703), закрыт 10 месяцев назад
У меня дома, в центре зала стоит стоматологическое кресло. Один стоматолог стоит за спинкой кресла, а второй ухватил щипцами зуб и пытается его вырвать. Зуб., нижняя левая восьмерка, он давно сгнил и остался только корень, успел даже зарасти десной.. Я периодически начинаю терять сознания, не от боли (ее нет ), а от самого процесса, как шоковое состояние. Но второй стоматолог мне подносит нашатырь и возвращает в реальность. Я же про себя рассуждаю, ну зачем все эти напрасные усилия, лучше его вырезать и все дела, так будет проще, да я так всегда и поступаю при удалении зубов. Но стоматологи пытаются его вырвать без хирургии, хотя я чувствую, что они слабые для этого дела. Зуб очень крепко сидит. ( в реале я удалила это зуб давно именно по вине стоматологов).
Лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37408) 10 месяцев назад
Скорее это работа вашего мозга.
Вообще сны о потери зубов к потери родственников ,с кровью к кровным,без крови к дальним..
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (268337) 10 месяцев назад
Важно, что вы остались живы, ведь операции с зубами часто приравниваются к родам. А стоматолога в расход в мыслях, по его вине.