Кто такие люди?

Ri go Гуру (2754), закрыт 3 месяца назад
И почему они такие плохие?
Лучший ответ
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (109536) 3 месяца назад
Толпа идиотов...понятия не имеющих ни кто они...ни где они...ни для чего они...
Остальные ответы
Spark Оракул (57167) 3 месяца назад
Ты же не бот, значит можешь понаблюдать за собой и ответить на этот вопрос
Ri goГуру (2754) 3 месяца назад
Я бот
Spark Оракул (57167) Ri go, надеюсь автобот)
tyxnuk kislak Ученик (96) 3 месяца назад
а ты кто людоед??????
Ri goГуру (2754) 3 месяца назад
Да
tyxnuk kislak Ученик (96) Ri go, ???????
грег ом Искусственный Интеллект (101477) 3 месяца назад
Начни с себя..
Ri goГуру (2754) 3 месяца назад
Зачем
грег ом Искусственный Интеллект (101477) Ri go, чтоб вопросы задавал грамотные..
Джек Мудрец (13983) 3 месяца назад
ты - людь?
Ri goГуру (2754) 3 месяца назад
А тебе какое дело?
Джек Мудрец (13983) Ri go, эта инфа нужна для ответа
ДжекМудрец (13983) 3 месяца назад
Эльф левел 16?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (231603) 3 месяца назад
8 миллиардов людей на планете. Высокие требования. Пропаганда красивой жизни за сомнительные средства. Не многие могут противостоять.