Одна грудина выросла на сантиметров 40-50. вторая гниет.

tyxnuk kislak Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
умераю?
Дополнен 10 месяцев назад
мне 9 лет????❤️ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ УМИРАТЬ НЕ ХОЧУ СКОЛЬКО ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ОСТАЛОСЬ
Голосование за лучший ответ
@H1SVV Ученик (143) 10 месяцев назад
Периодически выливай туда ложку водки.....Мне так советовал врач когда часть мяса пришил.....Выливал водку....всё зажило...
Ri go Гуру (3924) 10 месяцев назад
Да
tyxnuk kislakУченик (96) 10 месяцев назад
чо делать то?? родители уехали в отпуск
@H1SVV Ученик (143) tyxnuk kislak, Периодически выливай туда ложку водки.....Мне так советовал врач когда часть мяса пришил.....Выливал водку....всё зажило...
Мария Соколова Оракул (58476) 10 месяцев назад
Какая ещё грудина? Такого слова нет.
tyxnuk kislakУченик (96) 10 месяцев назад
грудь,сиська??
Мария Соколова Оракул (58476) tyxnuk kislak, а что ты с ними сделал? Почему это у тебя?
Ирина ...Искусственный Интеллект (127859) 10 месяцев назад
Как это нет? А куда оно делось?