Почему психиатрические больницы в России в очень плохом состоянии?

Павел Чичиков Ученик (162), закрыт 10 месяцев назад
Я туда поехал от военкомата, начнём со столовой, там дают корм для свиней, санитария ужасная, просто холодной водой подержат 5 секунд и всё, я был в Краснодаре в самом центре, я был в СКПБ на Красной, 7 отделение, условия ужасные в палате персонал надзирателей, хотят откроют окна, хотят нет, а там лежать от 3 недель и до 31 дня, телефоны выдают в понедельник и пятницу на 15-20 минут, нормально не покупаться, 1 минуту стоять под душем, ремонт не делали со смерти Ильича, врачам всё равно, ужас, а не Россия, дороги развалины,как люди могут так жить!
"Владимир Путин молодец!"
"Политик, лидер и борец"
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (656641) 10 месяцев назад
А что ты от военкомата а психиатрической делал?
За Россию!Оракул (62521) 10 месяцев назад
от армии косил)
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (232790) 10 месяцев назад
скорее брал отсрочку, военкомат не выдает военный билет с категорий "не годен" просто потому что у человека расстройство личности
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232790) 10 месяцев назад
государственные в плохом, частные же в которых принимают за деньги в отличном состоянии, другой вопрос что военкомат закону не следует и принимает документ лишь от государственной больницы а не от частной клиники
Павел ЧичиковУченик (162) 10 месяцев назад
Ошибок 20 в тесте допустил, поэтому и отправили!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232790) Павел Чичиков, там тесты не проверяют. я сам был в военкоматах и не раз
Макс Максимов Гуру (3653) 10 месяцев назад
А что есть на россии в хорошем состоянии? Всё убогое, ветхое и воняет. Это русский мир. Зато без европейских ценностей
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375287) 10 месяцев назад
В отличном состоянии больницы. Не надо врать. Сейчас медицина в России на высшем уровне.
Marat Grem Мудрец (14357) 10 месяцев назад
ну гитлер их ваще утилизировал,т.ч. все еще впереди
csda asdasd Мыслитель (5717) 10 месяцев назад
деньги почти все уходят на смерть и разрушения, а ни на жизнь и лечение. половина еще и воруется по пути. такой сами себе выбрали особый путь стадным большинством
За Россию! Оракул (62521) 10 месяцев назад
7 отделение, условия ужасные в палате персонал надзирателей, хотят откроют окна, хотят нет, а там лежать от 3 недель и до 31 дня, телефоны выдают в понедельник и пятницу на 15-20 минут, нормально не покупаться,
- а ничего что в психушке есть буйные?кто по твоему там должен работать, девочки с длинными ногами?
Хрюрик Искусственный Интеллект (175665) 10 месяцев назад
Нужно было косить от военкомата не на дурика, а, предположим, на гипертоника.
Теперь по психушкам тебе долго ещё горемыкаться.
Ревизор Просветленный (42750) 10 месяцев назад
У меня мать в ПНИ работает .Все в прекрасном состоянии. Проживающих и купаться водят на озеро летом ,и во дворцы спорта водят ,на концерты в дом культуры водят. В самом здании все чистенько ,аккуратно.
* Искусственный Интеллект (668029) 10 месяцев назад
А ты под дурака решил закосить.а требуешь.как вполне здоровый.Выношу вердикт-к строевой и боевой подготовке ГОДЕН,не взирая на взятки родителей.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215903) 10 месяцев назад
Поправят,надо просто поднять вопрос на поверхность, СМИ тут же все разнесут по весям.
Моше Бельферман Знаток (333) 10 месяцев назад
А сами психически больные? Их состояние?