Направление при поступлении в колледж.

- Ученик (116), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, хочу поступить в медицинский колледж, но потом планирую на высшее. Брать направление при поступлении в колледж или уже когда в институт буду поступать?
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4147) 10 месяцев назад
Когда уже будешь поступать в институт
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 10 месяцев назад
И в колледж направление берется. И в вуз можно тоже одно целевое брать можно заново.
Только непонятно, зачем же вы в колледж идете, если в медвуз собрались?!!! Просто безумие! прощай вуз!!!
-Ученик (116) 10 месяцев назад
Я после 9
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) -, Еще раз! Зачем в колледж переться, когда вы в вуз хотите потом все равно поступать... Считать умеете?! Думать умеете?!!! Рядом с вами нет вменяемых взрослых?!