Проблема с ФПС в Roblox

Ярослава Шрайбер Ученик (175), на голосовании 9 месяцев назад
Играл спокойно в Redwood Reworked и вдруг там после смерти у меня сильно снизился ФПС с 60 по 12. Помогите пожалуйста, уже 4 часа не могу спокойно играть. Играю на ПК.
Голосование за лучший ответ
Дима Авилов Знаток (275) 10 месяцев назад
Роблокс даже на тапке пойдёт , не говоря уже про компьютер
Ярослава ШрайберУченик (175) 10 месяцев назад
Я не знаю что могло произойти. Это наблюдается только именно в этой игре (Redwood Reworked), в остальных играх все норм
Дима Авилов Знаток (275) Ярослава Шрайбер, значит проблема в сервере