Иностранные языки егэ

Selin Dill Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
Можно ли сдать немецкий язык на егэ без английского?
Голосование за лучший ответ
Данила Безруких Мастер (1085) 10 месяцев назад
Думаю да. Было бы странно сдавать немецкий с английским, но пошёл бы он в аттестат, как немецкий.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378037) 10 месяцев назад
Можно сдать любой язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский) независимо от того, изучали вы его в школе или нет.
Francofan Искусственный Интеллект (197791) 10 месяцев назад
Если вам для поступления в вуз нужен иностранный язык, можно сдать любой из пяти, по которым проводится ЕГЭ (китайский, английский, немецкий, французский, испанский)