Устраиваюсь на работу в полицию

кирилл чувайкин Ученик (108), на голосовании 9 месяцев назад
Устраиваюсь в полицию, образование среднее,
Ответьте пожалуйста 1)сначала проходят стажировку и отправляют в учебный цент или на оборот?
2)сложно ли в учебном центре?
3) сколько идёт стажировка и учебка в мвд?
Голосование за лучший ответ
Олег Шашин Просветленный (21225) 10 месяцев назад
Подробно на все Ваши вопросы ответят в отделе кадров, или проще подойдите к первому полицейскому что есть на улице и спросите прямо у него он с удовольствие Вам всё расскажет как и что и куда идти и что будете делать реально так как есть
Александр Гуру (4147) 10 месяцев назад
1) прохождение отбора (психологическое и медицинское тестирование, а также собеседование с комиссией), далее отправляют в учебный центр
2) зависит от человека (уровень физической и психологической подготовки)
3) 3 месяца (потом могут отправить в центры, где проводится подготовка рядового состава, их учебка длится от 3 до 6 месяцев, в зависимости от ведомства, в котором проходит подготовка, а также от специализации)
кирилл чувайкинУченик (108) 10 месяцев назад
Тоисть сначала проходишь комиссии, стажировку потом отправляют в учебный центр?
А что происходит на собеседовании с комиссией?
Александр Гуру (4147) кирилл чувайкин, Да. В комиссии сидят 3-5 человек, они задают тебе устные вопросы, чтобы определить, являетесь ли вы лучшим кандидатом на должность (они могут задавать вопросы о том, какие решения вы бы приняли, как вы справляетесь со сложными ситуациями и т.д)
Андрей Жиглин Просветленный (23546) 10 месяцев назад
Начинай учиться прямо сейчас - Закон "О службе в органах внутренних дел", там ответы на твои вопросы.